Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Das XILENCE Performance C Case ist mit seiner edlen und hochwertigen Verarbeitung ein optimales Gehäuse zu einem attraktiven Preis-Leistungs- Verhältnis. Das Xilence Case bietet vielzählige Möglichkeiten das Interieur individuell und problemlos einzurichten. Durch die RGB-Beleuchtung am Front- Panel und dem gehärteten Glass-Side-Panel ist das Arbeiten ein aufregendes Erlebnis.
Der Artikel Xilence Xilent Blade X512.W.RGB Gaming PC Gehäuse, RGB ATX Midi Tower mit der Art.-Nr. RO-19104348 und Hersteller-Nr. XG221 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19104348. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XG221. Die EAN lautet 4044953502927.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.36 € | |
| 3 | -2.00% | 52.29 € |
| 5 | -2.00% | 52.29 € |
| 10 | -3.00% | 51.75 € |
| 20 | -4.00% | 51.23 € |
| 50 | -7.00% | 49.62 € |
| 100 | -8.00% | 49.09 € |
Xilence Xilent Blade X512.W.RGB Gaming PC Gehäuse, RGB ATX Midi Tower
Das XILENCE Performance C Case ist mit seiner edlen und hochwertigen Verarbeitung ein optimales Gehäuse zu einem attraktiven Preis-Leistungs- Verhältnis. Das Xilence Case bietet vielzählige Möglichkeiten das Interieur individuell und problemlos einzurichten. Durch die RGB-Beleuchtung am Front- Panel und dem gehärteten Glass-Side-Panel ist das Arbeiten ein aufregendes Erlebnis.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| 5.25 Einschübe | 2 |
| Anzahl integrierter Lüfter | 0 |
| Breite | 210 mm |
| Bruttogewicht | 5,527 |
| Chassis Abmessungen (L x B x H) | 350 x 210 x 430 mm |
| Farbe | weiß |
| Front Anschlüsse | 2 x USB 3.0, HD Audio (Mikrofon + Audio) |
| Gehäuse Abmessungen (L x B x H) | 430 x 210 x 430 mm mit Front-Panel |
| Gewicht | 4.7 kg |
| HD Einschübe | 4x 2.5" |
| Hersteller | XILENCE |
| Höhe | 430 mm |
| Lieferumfang | Xilent Blade WHITE Gehäuse |
| Lüfter Front | 1x 120 mm optional |
| Lüfter Seitenwand | 2x 120 mm oben |
| Mainboard-Kompatibilität | ATX |
| Netzteil | Ohne |
| Optionale Lüfter | Vorne: bis zu 3 x 120mmn, Oben: bis zu 2 x 120mm / 140mm,... |
| Optionale SSD | Bis zu 2 x auf Shroud |
| Optionale Wasserkühlungen | Vorne: bis zu 1 x 240 mm Oben: bis zu 1 x 240 mm Hinten: ... |
| Paketgewicht | 5.527 kg |
| PCI Steckplätze | 7 |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX Miditower |
| Verpackungsbreite | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 530 mm |
| Verpackungstiefe | 510 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|