Großansicht – bitte klicken
Dieses Kabel ermöglicht es, die Grafikkarte im Xilent X Case X912.ARGB Gaming Gehäuse vertikal zu montieren und verleiht dem Gaming Setup dabei einen frischen, beeindruckenden Look.
Die gute Qualität und Verarbeitung des Xilence Riser Kabels stehen im Einklang mit höchsten Standards, damit die Grafikkarte sicher und stabil hält.
Eine bemerkenswerte Eigenschaft des Xilence Riser Kabels ist seine elegante Beweglichkeit. Dies ermöglicht, die Grafikkarte vertikal zu montieren und passt sich nahtlos an, um die Grafikkarte stilvoll in Szene zu setzen.
Die Installation dieses Riser Kabels ist äußerst einfach und erfordert keine besonderen technischen Kenntnisse.
Bitte beachten, dass das Xilence Riser Kabel ausschließlich mit dem Xilent X Case X912.ARGB Gaming Gehäuse kompatibel ist.
Dieses Zubehör wurde speziell entwickelt, um sich perfekt in das X-Gehäuse einzufügen und eine reibungslose Funktionalität zu gewährleisten.
Der Artikel XILENCE X9 Vertical GPU Set für X912.ARG, nur mit X912.ARGB Xilent X Case kompatibel mit der Art.-Nr. RO-19104390 und Hersteller-Nr. XZ107 gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19104390. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XZ107. Die EAN lautet 4044953503788.
Der Artikel gehört zur Kategorie PC Gehäuse / ATX Midi-Tower.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.32 € | |
| 3 | -2.00% | 45.39 € |
| 5 | -2.00% | 45.39 € |
| 10 | -3.00% | 44.93 € |
| 20 | -4.00% | 44.47 € |
| 50 | -7.00% | 43.08 € |
| 100 | -8.00% | 42.61 € |
XILENCE X9 Vertical GPU Set für X912.ARG, nur mit X912.ARGB Xilent X Case kompatibel
Dieses Kabel ermöglicht es, die Grafikkarte im Xilent X Case X912.ARGB Gaming Gehäuse vertikal zu montieren und verleiht dem Gaming Setup dabei einen frischen, beeindruckenden Look.
Die gute Qualität und Verarbeitung des Xilence Riser Kabels stehen im Einklang mit höchsten Standards, damit die Grafikkarte sicher und stabil hält.
Eine bemerkenswerte Eigenschaft des Xilence Riser Kabels ist seine elegante Beweglichkeit. Dies ermöglicht, die Grafikkarte vertikal zu montieren und passt sich nahtlos an, um die Grafikkarte stilvoll in Szene zu setzen.
Die Installation dieses Riser Kabels ist äußerst einfach und erfordert keine besonderen technischen Kenntnisse.
Bitte beachten, dass das Xilence Riser Kabel ausschließlich mit dem Xilent X Case X912.ARGB Gaming Gehäuse kompatibel ist.
Dieses Zubehör wurde speziell entwickelt, um sich perfekt in das X-Gehäuse einzufügen und eine reibungslose Funktionalität zu gewährleisten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 17 cm |
| Bruttogewicht | 0,453 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 360 g |
| Hersteller | XILENCE |
| Höhe | 27 cm |
| Lieferumfang | 1x Riser Kabel, 1x Vertikale Grafikkarten Halterung, 1x S... |
| Paketgewicht | 0.453 kg |
| Produktgruppe | PC Gehäuse |
| Produkttyp | ATX Miditower |
| Tiefe | 6 cm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 280 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|