Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Yealink PA20 wireless presentation system mit der Art.-Nr. KO-286672 und Hersteller-Nr. 1303185 gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-286672. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1303185. Die EAN lautet 6938818320628.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio & Video / Konferenzsysteme.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22 cm x 3.8 cm x 1.6 cm |
| Data Link Protocol | Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Netzwerkmedien-Streaming-Adapter |
| Gewicht | 75 g |
| Hersteller | Yealink |
| LAN und Wireless Presentation | IEEE 802.11ax drahtlos |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB-C / USB-A |
| Stromversorgung | 5 V |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11, Apple macOS 10.10 oder später |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 278.46 € | |
| 3 | -2.00% | 272.89 € |
| 5 | -2.00% | 272.89 € |
| 10 | -3.00% | 270.11 € |
| 20 | -4.00% | 267.32 € |
| 50 | -7.00% | 258.97 € |
| 100 | -8.00% | 256.18 € |
Yealink PA20 wireless presentation system
Design
Formfaktor: Dongle
Produktfarbe: Schwarz
LED-Anzeigen: Ja
Netzwerk
Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11az, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA-PSK, WPA2-PSK
Anschlüsse und Schnittstellen
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 2,2 W
Systemanforderung
Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: -10 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 220 mm
Tiefe: 38 mm
Höhe: 16 mm
Gewicht: 75 g
Verpackungsbreite: 220 mm
Verpackungstiefe: 38 mm
Verpackungshöhe: 16 mm
Paketgewicht: 87 g
Logistikdaten
Ursprungsland: China
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Yealink |
| Bezeichnung | Wert |
|---|