Großansicht – bitte klicken
Der Artikel YEALINK CTP25 fuer A40 mit der Art.-Nr. DIR-47323248 und Hersteller-Nr. 1303132 gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Konferenzdisplays / Konferenzdisplays. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47323248. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1303132. Die EAN lautet 6938818319646.
Der Artikel gehört zur Kategorie Konferenzsysteme / Konferenzdisplays / Konferenzdisplays.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24.295 cm x 2.75 cm x 16.195 cm |
| Anzeige | 25.7 cm (10.1" |
| Eingabetyp | Touchscreen |
| Hersteller | Yealink |
| Konnektivität | Kabellos, kabelgebunden - 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Platzierung / Befestigung | Wandmontage, Tisch |
| Produkttyp | Touch-Konsole |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 757.82 € | |
| 3 | -2.00% | 742.66 € |
| 5 | -2.00% | 742.66 € |
| 10 | -3.00% | 735.09 € |
| 20 | -4.00% | 727.51 € |
| 50 | -7.00% | 704.77 € |
| 100 | -8.00% | 697.19 € |
YEALINK CTP25 fuer A40
YEALINK CTP25 fuer A40
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 24.295 cm x 2.75 cm x 16.195 cm |
| Anzeige | 25.7 cm (10.1" |
| Eingabetyp | Touchscreen |
| Konnektivität | Kabellos, kabelgebunden - 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Platzierung / Befestigung | Wandmontage, Tisch |
| Produkttyp | Touch-Konsole |
| Bezeichnung | Wert |
|---|