Großansicht – bitte klicken
Der Artikel YEALINK RCH40 E2 mit der Art.-Nr. DIR-47317484 und Hersteller-Nr. 1303166 gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47317484. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1303166. Die EAN lautet 6938818318946.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 10 cm x 2.3 cm |
| Gerätetyp | Hub - 4 Anschlüsse |
| Hersteller | Yealink |
| Leistungsmerkmale | QoS, mehrere Einsatzmethoden |
| PoE-Budget | 90 W |
| Ports | 4 x 10/100/1000 (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Stromversorgung | DC 48 V 2 A |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 155.69 € | |
| 3 | -2.00% | 152.58 € |
| 5 | -2.00% | 152.58 € |
| 10 | -3.00% | 151.02 € |
| 20 | -4.00% | 149.46 € |
| 50 | -7.00% | 144.79 € |
| 100 | -8.00% | 143.23 € |
YEALINK RCH40 E2
YEALINK RCH40 E2 4 Port PoE Switch. Der Yealink RCH40 E2 wurde entwickelt, um Ihre Netzwerkfähigkeiten mit seinen leistungsstarken Funktionen und seiner zuverlässigen Leistung zu verbessern. Dieser Desktop-Hub arbeitet effizient bei einer Luftfeuchtigkeit von 5 % bis 90 % und ist somit für verschiedene Umgebungen geeignet. Er unterstützt Power over Ethernet (PoE+) mit einem Budget von 90 W und sorgt dafür, dass die angeschlossenen Geräte ausreichend mit Strom versorgt werden, ohne dass eine zusätzliche Verkabelung erforderlich ist. Mit vier 10/100/1000 Base-T-Ports können die Benutzer eine Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung genießen und gleichzeitig von Quality of Service (QoS) profitieren, um den Netzwerkverkehr effektiv zu priorisieren. Darüber hinaus ermöglichen die verschiedenen Bereitstellungsmethoden eine nahtlose Integration in Ihr bestehendes Netzwerk.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 10 cm x 2.3 cm |
| Gerätetyp | Hub - 4 Anschlüsse |
| Leistungsmerkmale | QoS, mehrere Einsatzmethoden |
| PoE-Budget | 90 W |
| Ports | 4 x 10/100/1000 (PoE+) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Stromversorgung | DC 48 V 2 A |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|