Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Zotac ZBOX-CI343-BE N100 Intel DDR5 HDMI DP passiv mit der Art.-Nr. AP-449736 und Hersteller-Nr. ZBOX-CI343-BE gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barebones. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-449736. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ZBOX-CI343-BE. Die EAN lautet 4895173627828.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barebones.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.72 cm x 14.72 cm x 3.21 cm |
| Audioausgang | Stereo |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Cache-Speicher | 6 MB |
| Festplatte | Keine HDD |
| Grafik-Controller | Intel UHD Graphics |
| Hersteller | Zotac |
| Kartenleser | 2-in-1 |
| Lokalisierung | Region: Großbritannien, Europa |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, 802.11b/g/n, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, 1GbE |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | 1 x Intel N-series N100 / 800 MHz (bis zu 3.4 GHz, (Quad-Core) |
| RAM | 0 GB (installiert) / 16 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Typ | PC-Barebone - Mini-PC |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 272.20 € | |
| 3 | -2.00% | 266.76 € |
| 5 | -2.00% | 266.76 € |
| 10 | -3.00% | 264.03 € |
| 20 | -4.00% | 261.31 € |
| 50 | -7.00% | 253.15 € |
| 100 | -8.00% | 250.42 € |
Zotac ZBOX-CI343-BE N100 Intel DDR5 HDMI DP passiv
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|