Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Zotac ZBOX EU27507TC SFF Ultra 7 RTX5070TI Black mit der Art.-Nr. AP-559806 und Hersteller-Nr. ZBOX-EU27507TC-BE gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barebones. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-559806. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ZBOX-EU27507TC-BE. Die EAN lautet 8886307701626.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barebones.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 12.6 cm x 27.05 cm x 24.9 cm |
| Audioausgang | Stereo |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Festplatte | Keine HDD |
| Grafik-Controller | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Kartenleser | 3-in-1 |
| Lokalisierung | Region: Großbritannien, Europa |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Netzwerk | Bluetooth, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, 802.11b/g/n, 1GbE, 2.5GbE, 5GbE |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | - bis zu 13 TOPS |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | 1 x Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 / 2.4 GHz (bis zu 5.3 GHz, (20 Kerne) |
| RAM | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Typ | PC-Barebone - Mini-PC |
| Videospeicher | 16 GB GDDR7 SDRAM |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2303.45 € | |
| 3 | -2.00% | 2257.38 € |
| 5 | -2.00% | 2257.38 € |
| 10 | -3.00% | 2234.35 € |
| 20 | -4.00% | 2211.31 € |
| 50 | -7.00% | 2142.21 € |
| 100 | -8.00% | 2119.17 € |
Zotac ZBOX EU27507TC SFF Ultra 7 RTX5070TI Black
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|