Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Zotac ZBOX-MI668-BE i7-1360P Intel DDR5 HDMI DP mit der Art.-Nr. AP-449739 und Hersteller-Nr. ZBOX-MI668-BE gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barebones. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-449739. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ZBOX-MI668-BE. Die EAN lautet 4895173627941.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Barebones.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14.95 cm x 14.95 cm x 2.85 cm |
| Audioausgang | 7.1 Channel Surround |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Cache-Speicher | 18 MB |
| Festplatte | Keine HDD |
| Grafik-Controller | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Hersteller | Zotac |
| Lokalisierung | Region: Großbritannien |
| Massenspeicher-Controller | SATA (SATA 6Gb/s) |
| Netzwerk | Bluetooth 5.2, 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, 802.11b/g/n, 1GbE |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Prozessor | 1 x Intel Core i7 (13. Gen.) 1360P (bis zu 5 GHz, (12 Kerne) |
| RAM | 0 GB (installiert) / 16 GB (Max) - DDR5 SDRAM |
| Stecker A | HDMI |
| Typ | PC-Barebone - ultradünner Formfaktor |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 822.42 € | |
| 3 | -2.00% | 805.98 € |
| 5 | -2.00% | 805.98 € |
| 10 | -3.00% | 797.75 € |
| 20 | -4.00% | 789.53 € |
| 50 | -7.00% | 764.85 € |
| 100 | -8.00% | 756.63 € |
Zotac ZBOX-MI668-BE i7-1360P Intel DDR5 HDMI DP
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Zotac |
| Stecker A | HDMI |
| Bezeichnung | Wert |
|---|