Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® DC Stecker Verlängerungskabel für SmartHome Außen-Kamera, 5m mit der Art.-Nr. IN40157Y und Hersteller-Nr. 40157Y gehört zur Kategorie Smart & Home / Zubehör. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN40157Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 40157Y. Die EAN lautet 4043718285419.
Der Artikel gehört zur Kategorie Smart & Home / Zubehör.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.12 € | |
| 10 | -2.00% | 3.06 € |
| 20 | -4.00% | 3.00 € |
| 50 | -7.00% | 2.90 € |
| 100 | -9.00% | 2.83 € |
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel für SmartHome Außen-Kamera, 5m
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, 5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 500cm |
| EAN Code | 4043718285419 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 40157Y |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 5m |
| Länge Artikel | 500,000cm |
| Länge Verpackung | 0,125m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,092kg |
| Typ | Verlängerungskabel |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |