Großansicht – bitte klicken
Der Artikel EasyLan Modulaufnahme fixLink CKVDFD44 D* leer AP ger.Abgang 2f IP44 sw/gr mit der Art.-Nr. ZA-7350045 und Hersteller-Nr. 7350045 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / CU-Komponenten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7350045. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7350045. Die EAN lautet 4055516116116.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Netzw.Telekomm / CU-Komponenten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.67 € | |
| 10 | -2.00% | 30.05 € |
| 20 | -4.00% | 29.44 € |
| 50 | -7.00% | 28.52 € |
| 100 | -9.00% | 27.91 € |
EasyLan Modulaufnahme fixLink CKVDFD44 D* leer AP ger.Abgang 2f IP44 sw/gr
Aufputz ja Unterputz ja Kanaleinbau nein Befestigungsart schrauben Mit Buchsen/Kupplungen nein Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen 2 Farbe grau Mit Textfeld nein Schutzart (IP) IP44 Gerätebreite 76 mm Gerätehöhe 87,3 mm Gerätetiefe 58 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aufputz | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Gerätebreite | 76 mm |
| Gerätehöhe | 87,3 mm |
| Gerätetiefe | 58 mm |
| Kanaleinbau | nein |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Unterputz | ja |