Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Zyxel NWA110BE 802.11be Wifi / NebulaFlex AccessPoint mit der Art.-Nr. AP-518277 und Hersteller-Nr. NWA110BE-EU0101F gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-518277. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NWA110BE-EU0101F. Die EAN lautet 4718937638734.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 16 cm x 4.7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 810 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 4324 Mbps Maximale Datenrate (6 GHz): 5764 Mbps |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Mounting screws, Montageplatte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 178.28 € | |
| 3 | -2.00% | 174.71 € |
| 5 | -2.00% | 174.71 € |
| 10 | -3.00% | 172.93 € |
| 20 | -4.00% | 171.15 € |
| 50 | -7.00% | 165.80 € |
| 100 | -8.00% | 164.02 € |
Zyxel NWA110BE 802.11be Wifi / NebulaFlex AccessPoint
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Zyxel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|