Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Zyxel NWA50BE 4-Stream WiFi 7 Dual-Radio NebulaFlex Access P mit der Art.-Nr. AP-558715 und Hersteller-Nr. NWA50BE-EU0102F gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-558715. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NWA50BE-EU0102F. Die EAN lautet 4718937648979.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15 cm x 15 cm x 3.5 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Formfaktor | In der Decke |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 412 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 4324 Mbps Bandbreite: 20 / 40 / 80 / 160 / 240 MHz |
| Packungsmenge | 50 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Prozessor | 1 x Qualcomm Quad Core |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageplatte, mounting screws |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 117.14 € | |
| 3 | -2.00% | 114.80 € |
| 5 | -2.00% | 114.80 € |
| 10 | -3.00% | 113.63 € |
| 20 | -4.00% | 112.45 € |
| 50 | -7.00% | 108.94 € |
| 100 | -8.00% | 107.77 € |
Zyxel NWA50BE 4-Stream WiFi 7 Dual-Radio NebulaFlex Access P
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Zyxel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|