Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Zyxel NWA55AXE WiFi 6 Access Point 802.11ax Dualband Outdoor mit der Art.-Nr. AP-387309 und Hersteller-Nr. NWA55AXE-EU0102F gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-387309. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NWA55AXE-EU0102F. Die EAN lautet 4718937621996.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.8 cm x 13.64 cm x 4.96 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 580 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 575 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1200 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | PoE-Injektor |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 139.25 € | |
| 3 | -2.00% | 136.47 € |
| 5 | -2.00% | 136.47 € |
| 10 | -3.00% | 135.07 € |
| 20 | -4.00% | 133.68 € |
| 50 | -7.00% | 129.50 € |
| 100 | -8.00% | 128.11 € |
Zyxel NWA55AXE WiFi 6 Access Point 802.11ax Dualband Outdoor
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Zyxel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|