Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Zyxel WAX300H 2400 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) mit der Art.-Nr. AP-456269 und Hersteller-Nr. WAX300H-EU0101F gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-456269. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WAX300H-EU0101F. Die EAN lautet 4718937632237.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.3 cm x 9.7 cm x 2.9 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Ethernet |
| Formfaktor | Geeignet für Wandmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 310 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Kanalbreite: 160 MHz Maximale Datenrate (5 GHz): 2400 Mbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 575 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europäische Union, Großbritannien |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE++ |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 195.79 € | |
| 3 | -2.00% | 191.87 € |
| 5 | -2.00% | 191.87 € |
| 10 | -3.00% | 189.92 € |
| 20 | -4.00% | 187.96 € |
| 50 | -7.00% | 182.08 € |
| 100 | -8.00% | 180.13 € |
Zyxel WAX300H 2400 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Zyxel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|