Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Zyxel WAX655E Wifi6 4x4 Outdoor Access Point (ohne Netzteil) mit der Art.-Nr. AP-421279 und Hersteller-Nr. WAX655E-EU0101F gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-421279. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WAX655E-EU0101F. Die EAN lautet 4718937626755.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25.6 cm x 25.7 cm x 7 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11ac |
| Formfaktor | Wand-/Stabmontage - außen |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 1.365 kg |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 4,8 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 575 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | Stangen-/Wandhalterungs-Kit |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1157.67 € | |
| 3 | -2.00% | 1134.51 € |
| 5 | -2.00% | 1134.51 € |
| 10 | -3.00% | 1122.94 € |
| 20 | -4.00% | 1111.36 € |
| 50 | -7.00% | 1076.63 € |
| 100 | -8.00% | 1065.05 € |
Zyxel WAX655E Wifi6 4x4 Outdoor Access Point (ohne Netzteil)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Zyxel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|