Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Zyxel Switch XGS1010-12 MultiGig V2 10-Port Unmanaged mit der Art.-Nr. AP-458364 und Hersteller-Nr. XGS1010-12-ZZ0102F gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-458364. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XGS1010-12-ZZ0102F. Die EAN lautet 4718937633708.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Wireless AccessPoint.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 10.4 cm x 2.7 cm |
| Gerätetyp | Switch - 12 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 768 g |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Hersteller | Zyxel |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 12.000 Byte |
| Kapazität | Multicast-Gruppen: 128 Gepackte Puffergröße: 1,5 MB |
| Leistung | Switching-Kapazität: 66 Gbit/s Übertragungsleistung: 49 Mbit/s |
| Leistungsmerkmale | QoS, IGMP Snooping, Web GUI Management-Portal, VLAN-Unterstützung, Link Aggregation, ohne Lüfter, Reset-Taste, Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Passwortauthentifizierung, Broadcast Storm Control, Loop-Erkennung, Verhindern von Schleifenbildung, DHCP-Client, Static Link Aggregation, Port-Spiegelung, WRR, LED-Statusanzeige |
| Ports | 8 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000/2.5G + 2 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (Uplink) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3 |
| Stromversorgung | AC 100 -240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 184.08 € | |
| 3 | -2.00% | 180.40 € |
| 5 | -2.00% | 180.40 € |
| 10 | -3.00% | 178.56 € |
| 20 | -4.00% | 176.72 € |
| 50 | -7.00% | 171.19 € |
| 100 | -8.00% | 169.35 € |
Zyxel Switch XGS1010-12 MultiGig V2 10-Port Unmanaged
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Zyxel |
| Bezeichnung | Wert |
|---|