


Der Artikel ZYXEL GS1900-24HP v2 24-port GbE L2 PoE mit der Art.-Nr. DIR-4063185 und Hersteller-Nr. GS190024HPV2-EU0101F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4063185. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GS190024HPV2-EU0101F. Die EAN lautet 4718937609505.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.1 cm x 27 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 26 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 3.55 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Hersteller | Zyxel |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistung | Switching-Kapazität: 52 Gbps Übertragungsleistung: 39 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, WRR Queuing, Store-and-Forward, IPv6-Unterstützung, QoS, ohne Lüfter, LACP-Support, LLDP-Support, Port Security, Energy Efficient Ethernet, MIB, SPQ, CoS, gekennzeichnetes VLAN, Bandbreitensteuerung pro Port, 525-KB-Paketpuffer |
| Lokalisierung | Europa |
| PoE-Budget | 170 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3at |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3 |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 355.23 € | |
| 3 | -2.00% | 348.12 € |
| 5 | -2.00% | 348.12 € |
| 10 | -3.00% | 344.56 € |
| 20 | -4.00% | 341.02 € |
| 50 | -7.00% | 330.36 € |
| 100 | -8.00% | 326.81 € |
ZYXEL GS1900-24HP v2 24-port GbE L2 PoE
ZYXEL GS1900-24HP v2 24-port GbE L2 PoE Smart Switch rackmount 170 Watt. Die GS1900 Serie von Zyxel besteht aus Smart Managed GbE-Switches, die mit Gigabit-Geschwindigkeit und wesentlichen Management-Funktionen die Flexibilität und Verbindungsoptionen Ihres Unternehmensnetzwerks erhöhen. Diese GbE-Switches mit Stromsparfunktionen, lüfterlosem Design und voller Unterstützung für IPv6 machen Ihr Netzwerk zukunftssicher. Die komplette GS1900 Serie ist mit nützlichen Funktionen und erweiterten Leistungsmerkmalen ausgestattet, die für mehr Geschwindigkeit und Sicherheit in Ihren Netzwerken, aber auch für geräuschlosen Betrieb in Ihren Büros sorgen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.1 cm x 27 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 26 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 3.55 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistung | Switching-Kapazität: 52 Gbps Übertragungsleistung: 39 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, WRR Queuing, Store-and-Forward, IPv6-Unterstützung, QoS, ohne Lüfter, LACP-Support, LLDP-Support, Port Security, Energy Efficient Ethernet, MIB, SPQ, CoS, gekennzeichnetes VLAN, Bandbreitensteuerung pro Port, 525-KB-Paketpuffer |
| Lokalisierung | Europa |
| PoE-Budget | 170 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000 |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az, IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3at |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3 |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|