Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel ZYXEL GS1915-24EP 12 port Poe 130W mit der Art.-Nr. DIR-46119357 und Hersteller-Nr. GS1915-24EP-EU0101F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46119357. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GS1915-24EP-EU0101F. Die EAN lautet 4718937626823.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33 cm x 23 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 2.48 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Hersteller | Zyxel |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Gepackte Puffergröße: 525000 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 48 Gbit/s Übertragungsleistung: 35,7 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Ohne Lüfter, Flusskontrolle, STP Support, RSTP-Unterstützung, Loop Guard, VLAN Trunking, Voice VLAN, MAC-Adressenfilter, Anschlussisolierung, Port Security, MAC Freeze, DHCP-Snooping, SPQ, WRR Queuing, WFQ, Storm Control, DLF, DSCP-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, DHCP-Client, NTP-Unterstützung, Port-Spiegelung, PoE planen, IGMP Snooping, IPv6-Unterstützung, Firmware aktualisierbar, QoS, LLDP-Support, LLDP-MED, CoS, ICMP, Frequenzgrenze, LACP-Support, MIB Support |
| PoE-Budget | 130 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (12 PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab (LLDP) |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SSH-2, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, ICMP, Syslog |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3, STP, RSTP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 266.42 € | |
| 3 | -2.00% | 261.09 € |
| 5 | -2.00% | 261.09 € |
| 10 | -3.00% | 258.43 € |
| 20 | -4.00% | 255.76 € |
| 50 | -7.00% | 247.77 € |
| 100 | -8.00% | 245.11 € |
ZYXEL GS1915-24EP 12 port Poe 130W
ZYXEL GS1915-24EP 24G 12 port PoE 130W standalone or NebulaFlex Cloud
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33 cm x 23 cm x 4.4 cm |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 2.48 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Gepackte Puffergröße: 525000 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 48 Gbit/s Übertragungsleistung: 35,7 Mpps |
| Leistungsmerkmale | Ohne Lüfter, Flusskontrolle, STP Support, RSTP-Unterstützung, Loop Guard, VLAN Trunking, Voice VLAN, MAC-Adressenfilter, Anschlussisolierung, Port Security, MAC Freeze, DHCP-Snooping, SPQ, WRR Queuing, WFQ, Storm Control, DLF, DSCP-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, DHCP-Client, NTP-Unterstützung, Port-Spiegelung, PoE planen, IGMP Snooping, IPv6-Unterstützung, Firmware aktualisierbar, QoS, LLDP-Support, LLDP-MED, CoS, ICMP, Frequenzgrenze, LACP-Support, MIB Support |
| PoE-Budget | 130 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (12 PoE) |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.1p, IEEE 802.1D, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab (LLDP) |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SSH-2, SNMP 1, SNMP 2c, SNMP 3, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, ICMP, Syslog |
| Routing Protocol | IGMP, IGMPv2, IGMPv3, STP, RSTP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|