Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ZYXEL GS1915-8 8-port GbE Smart Switch mit der Art.-Nr. DIR-4510406 und Hersteller-Nr. GS1915-8-EU0101F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4510406. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GS1915-8-EU0101F. Die EAN lautet 4718937621897.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch Webverwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 10.4 cm x 2.7 cm |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 0.62 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Hersteller | Zyxel |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Gepackte Puffergröße: 525000 |
| Länge (m) | 8 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 16 Gbit/s Übertragungsleistung: 11.9 Mbps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, WRR Queuing, Store-and-Forward, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Firmware aktualisierbar, STP Support, MSTP Support, QoS, ohne Lüfter, LLDP-Support, DHCP-Client, duale Firmware-Images, RRSTP, SPQ, CoS, ToS, Storm Control, Back Pressure Support, ICMP, Frequenzgrenze, PoE planen, Voice VLAN, LLDP-MED, Guest VLAN, EEE, VLAN Tagging, Prioritätszuordnung |
| Ports | 8 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3 |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, MSTP, RSTP, STP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 68.60 € | |
| 3 | -2.00% | 67.23 € |
| 5 | -2.00% | 67.23 € |
| 10 | -3.00% | 66.54 € |
| 20 | -4.00% | 65.86 € |
| 50 | -7.00% | 63.80 € |
| 100 | -8.00% | 63.11 € |
ZYXEL GS1915-8 8-port GbE Smart Switch
ZYXEL GS1915-8 8-port GbE Smart hybrid mode Switch standalone or NebulaFlex Cloud desktop fanless
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 10.4 cm x 2.7 cm |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse - Smart |
| Gewicht | 0.62 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Kapazität | Gepackte Puffergröße: 525000 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 16 Gbit/s Übertragungsleistung: 11.9 Mbps |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, WRR Queuing, Store-and-Forward, MAC-Adressenfilter, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Firmware aktualisierbar, STP Support, MSTP Support, QoS, ohne Lüfter, LLDP-Support, DHCP-Client, duale Firmware-Images, RRSTP, SPQ, CoS, ToS, Storm Control, Back Pressure Support, ICMP, Frequenzgrenze, PoE planen, Voice VLAN, LLDP-MED, Guest VLAN, EEE, VLAN Tagging, Prioritätszuordnung |
| Ports | 8 x 10/100/1000 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, SNMP 3 |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, MSTP, RSTP, STP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|