


Der Artikel ZYXEL GS2220-28HP EU region 24p Switch mit der Art.-Nr. DIR-3915290 und Hersteller-Nr. GS2220-28HP-EU0101F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3915290. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GS2220-28HP-EU0101F. Die EAN lautet 4718937607488.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.1 cm x 27 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Switching-Kapazität: 56 Gbit/s Weiterleitungsrate: 42 Mpps Packet-Puffergröße: 1,5 MB |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, IP-Adressenfilterung, ZyXEL iStacking Technology, sFlow, QoS, MLD-Snooping, LACP-Support, LLDP-Support, DHCP-Relais, Port Security, DHCP-Client, MIB, MVR, Anschlussisolierung, CoS, GVRP, Cloud-verwaltet, DSCP-Unterstützung, ErrDisable Recovery, IP-Quellwächter, ARP-Inspektion, Dual-Bild Unterstützung, Root Guard, Loop Guard, LLDP-MED, EEE, VLAN Tagging, MRSTP |
| Lokalisierung | Europa |
| PoE-Budget | 375 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH-2, CLI, NTP, ICMP, DHCP, RSTP, TACACS+, RADIUS |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, MLD, MSTP, RSTP, STP |
| Stecker A | RJ45 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 557.28 € | |
| 3 | -2.00% | 546.13 € |
| 5 | -2.00% | 546.13 € |
| 10 | -3.00% | 540.56 € |
| 20 | -4.00% | 534.99 € |
| 50 | -7.00% | 518.27 € |
| 100 | -8.00% | 512.70 € |
ZYXEL GS2220-28HP EU region 24p Switch
ZYXEL GS2220-28HP EU region 24-port GbE L2 PoE Switch with GbE Uplink 1 year NCC Pro pack license bundled. Die GS2220 Serie enthält die ersten Managed Hybrid-Switches mit Nebula Cloud Management, Standalone Management und SNMP.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.1 cm x 27 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 16.000 Einträge |
| Leistung | Switching-Kapazität: 56 Gbit/s Weiterleitungsrate: 42 Mpps Packet-Puffergröße: 1,5 MB |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Port-Spiegelung, IP-Adressenfilterung, ZyXEL iStacking Technology, sFlow, QoS, MLD-Snooping, LACP-Support, LLDP-Support, DHCP-Relais, Port Security, DHCP-Client, MIB, MVR, Anschlussisolierung, CoS, GVRP, Cloud-verwaltet, DSCP-Unterstützung, ErrDisable Recovery, IP-Quellwächter, ARP-Inspektion, Dual-Bild Unterstützung, Root Guard, Loop Guard, LLDP-MED, EEE, VLAN Tagging, MRSTP |
| Lokalisierung | Europa |
| PoE-Budget | 375 W |
| Ports | 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3az |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH-2, CLI, NTP, ICMP, DHCP, RSTP, TACACS+, RADIUS |
| Routing Protocol | IGMPv2, IGMP, IGMPv3, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, MLD, MSTP, RSTP, STP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|