Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ZYXEL NWA210BE BE12.3K 2x2 MU-MIMO AP mit der Art.-Nr. DIR-47735875 und Hersteller-Nr. NWA210BE-EU0101F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47735875. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NWA210BE-EU0101F. Die EAN lautet 4718937638772.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 4.7 cm x 16 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 815 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 8646 Mbps Maximale Datenrate (6 GHz): 11530 Mbps Bandbreite: 20 / 40 / 80 / 160 / 240 / 320 MHz |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Stromversorgung | DC 15 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageplatte, mounting screws |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 283.16 € | |
| 3 | -2.00% | 277.50 € |
| 5 | -2.00% | 277.50 € |
| 10 | -3.00% | 274.66 € |
| 20 | -4.00% | 271.83 € |
| 50 | -7.00% | 263.34 € |
| 100 | -8.00% | 260.50 € |
ZYXEL NWA210BE BE12.3K 2x2 MU-MIMO AP
ZYXEL NWA210BE BE12.3K 2x2 MU-MIMO Dual Radio 2.4 and 5 or 6GHz 2x2.5G LAN Ports PoE+ 802.3at Standalone/Nebula Cloud Managed no pow. Das moderne, vernetzte Büro mit WiFi 7 ausstatten. Einen leistungsstarken Access Point mit BandFlex-Funkdesign, der die Möglichkeiten von WiFi 7 voll ausschöpft. Er kombiniert einfache Einrichtung, Flexibilität und hohe Geschwindigkeiten, um die modernen, vernetzten Büros von heute zu unterstützen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 4.7 cm x 16 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 815 g |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 688 Mbps Maximale Datenrate (5 GHz): 8646 Mbps Maximale Datenrate (6 GHz): 11530 Mbps Bandbreite: 20 / 40 / 80 / 160 / 240 / 320 MHz |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE+ |
| Stromversorgung | DC 15 V |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageplatte, mounting screws |
| Bezeichnung | Wert |
|---|