Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel ZYXEL NWA55AXE 802.11ax Wifi 6 AX1800 AP mit der Art.-Nr. DIR-4370920 und Hersteller-Nr. NWA55AXE-EU0102F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4370920. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NWA55AXE-EU0102F. Die EAN lautet 4718937621996.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.8 cm x 13.64 cm x 4.96 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 580 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 575 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1200 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | PoE-Injektor |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 150.80 € | |
| 3 | -2.00% | 147.79 € |
| 5 | -2.00% | 147.79 € |
| 10 | -3.00% | 146.27 € |
| 20 | -4.00% | 144.76 € |
| 50 | -7.00% | 140.24 € |
| 100 | -8.00% | 138.73 € |
ZYXEL NWA55AXE 802.11ax Wifi 6 AX1800 AP
ZYXEL NWA55AXE WiFi6 AX1800 Outdoor AP 802.11ax Dual Band w/ Smart Mesh IP55 and MU-MIMO Protection PoE Power Manageable. Der NWA55AXE mit Wetterschutz gemäß IP55 wurde speziell für raue Umgebungen im Außenbereich konzipiert. Er ist ein optimaler WiFi 6 Outdoor-AP zur Erweiterung Ihres WLAN im Freien.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.8 cm x 13.64 cm x 4.96 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 802.11ax |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 580 g |
| Leistung | Maximale Datenrate (2,4 GHz): 575 Mbit/s Maximale Datenrate (5 GHz): 1200 Mbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Zubehör im Lieferumfang | PoE-Injektor |
| Bezeichnung | Wert |
|---|