Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ZYXEL NWA90AXPRO NebulaFlex Wireless AP mit der Art.-Nr. DIR-46345851 und Hersteller-Nr. NWA90AXPRO-EU0102F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46345851. Die Hersteller-Artikelnummer lautet NWA90AXPRO-EU0102F. Die EAN lautet 4718937630592.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 14 cm x 3.75 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11ac |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 352 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 2,4 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 575 Mbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageplatte, mounting screws |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 138.31 € | |
| 3 | -2.00% | 135.55 € |
| 5 | -2.00% | 135.55 € |
| 10 | -3.00% | 134.16 € |
| 20 | -4.00% | 132.78 € |
| 50 | -7.00% | 128.63 € |
| 100 | -8.00% | 127.25 € |
ZYXEL NWA90AXPRO NebulaFlex Wireless AP
ZYXEL NWA90AXPRO 2.5GB LAN Port 2x2:3x3mU-MIMO Standalone NebulaFlex Wireless Access Point Single Pack incl Power Adaptor EU and UK. Multi-Gig Wi-Fi 6 Access Point für kleine Unternehmen. AX3000 Dual-Radio Multigig PoE Access Point mit Unterstützung für sichere Authentifizierung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 14 cm x 3.75 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11ac |
| Formfaktor | Extern |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 352 g |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 2,4 Gbit/s Maximale Datenrate (2,4 GHz): 575 Mbit/s |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Zubehör im Lieferumfang | Montageplatte, mounting screws |
| Bezeichnung | Wert |
|---|