Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel ZXYEL WBE530 802.11be Wifi 7 NebulaPro mit der Art.-Nr. DIR-47307369 und Hersteller-Nr. WBE530-EU0101F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-47307369. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WBE530-EU0101F. Die EAN lautet 4718937637966.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 16 cm x 4.7 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 808 g |
| Hersteller | Zyxel |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 5764 Mbps |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 369.21 € | |
| 3 | -2.00% | 361.83 € |
| 5 | -2.00% | 361.83 € |
| 10 | -3.00% | 358.13 € |
| 20 | -4.00% | 354.44 € |
| 50 | -7.00% | 343.37 € |
| 100 | -8.00% | 339.67 € |
ZXYEL WBE530 802.11be Wifi 7 NebulaPro
ZXYEL WBE530 802.11be Wifi 7 NebulaPro Access Point. Die Bereitstellung von Breitband-Internet in Schulen stellt für viele Bildungseinrichtungen nach wie vor eine große Herausforderung dar und wirkt sich auf die Qualität des Unterrichts aus. Wi-Fi 7 bietet jedoch eine Lösung, indem es die Nachfrage nach mehr Bandbreite erfüllt und den Aufbau von zukunftssicheren Netzwerken erleichtert, um den sich ändernden Bedürfnissen der Schülerinnen und Schüler gerecht zu werden. Der WBE530 Wi-Fi 7 Access Point von Zyxel bietet höhere Geschwindigkeiten, mehr Kapazität und verbesserte Cybersicherheitsfunktionen. Diese Technologie revolutioniert das E-Learning und sorgt für Effizienz, Sicherheit und Reaktionsfähigkeit, damit Studierende in der heutigen technologiegetriebenen Welt hervorragende Leistungen erbringen können.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 16 cm x 4.7 cm |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 808 g |
| Leistung | Maximale Datenübertragungsrate: 5764 Mbps |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Bezeichnung | Wert |
|---|