Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ZYXEL XGS2220-30 L3 Access Switch 24x1G mit der Art.-Nr. DIR-46164560 und Hersteller-Nr. XGS2220-30-EU0101F gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46164560. Die Hersteller-Artikelnummer lautet XGS2220-30-EU0101F. Die EAN lautet 4718937624942.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Switch - CLI verwaltet.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.1 cm x 27 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 32.000 Einträge |
| Hersteller | Zyxel |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9000 Byte |
| Kapazität | Routing-Tabellen: 64 IP-Schnittstellen: 32 IPv4-Einträge in Weiterleitungstabelle: up to 1000 IPv6-Einträge in Weiterleitungstabelle: bis zu 512 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 168 Gbit/s Weiterleitungsrate: 125 Mbps Packet-Puffergröße: 2 MB |
| Leistungsmerkmale | Layer 3 switching, 2 kV Überspannungsschutz, 6KV ESD Protector (Kontaktentladung), 8KV ESD Protector (Luftspaltentladung), IGMP Snooping, Smart Fan |
| Lokalisierung | Europa |
| Ports | 24 x Gigabit Ethernet + 6 x 10/100/1000 (Uplink) |
| Routing Protocol | IGMP |
| Stecker A | RJ45 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 602.79 € | |
| 3 | -2.00% | 590.74 € |
| 5 | -2.00% | 590.74 € |
| 10 | -3.00% | 584.71 € |
| 20 | -4.00% | 578.69 € |
| 50 | -7.00% | 560.60 € |
| 100 | -8.00% | 554.58 € |
ZYXEL XGS2220-30 L3 Access Switch 24x1G
ZYXEL XGS2220-30 L3 Access Switch 24x1G RJ45 2x10mG RJ45 4x10G SFP+ Uplink incl. 1Year NebulaFlex Pro
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 44.1 cm x 27 cm x 4.4 cm |
| Gehäusetyp | An Rack montierbar |
| Gerätetyp | Switch - 24 Anschlüsse - managed |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 32.000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9000 Byte |
| Kapazität | Routing-Tabellen: 64 IP-Schnittstellen: 32 IPv4-Einträge in Weiterleitungstabelle: up to 1000 IPv6-Einträge in Weiterleitungstabelle: bis zu 512 |
| Leistung | Switching-Kapazität: 168 Gbit/s Weiterleitungsrate: 125 Mbps Packet-Puffergröße: 2 MB |
| Leistungsmerkmale | Layer 3 switching, 2 kV Überspannungsschutz, 6KV ESD Protector (Kontaktentladung), 8KV ESD Protector (Luftspaltentladung), IGMP Snooping, Smart Fan |
| Lokalisierung | Europa |
| Ports | 24 x Gigabit Ethernet + 6 x 10/100/1000 (Uplink) |
| Routing Protocol | IGMP |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Untertyp | 10 Gigabit Ethernet |
| Bezeichnung | Wert |
|---|