Der Artikel InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 30m mit der Art.-Nr. IN89730P und Hersteller-Nr. 89730P gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / Cinch & Klinke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN89730P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 89730P. Die EAN lautet 4043718108367.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / Cinch & Klinke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 61.07 € | |
| 10 | -2.00% | 59.85 € |
| 20 | -4.00% | 58.63 € |
| 50 | -7.00% | 56.80 € |
| 100 | -9.00% | 55.57 € |
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 30m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 2x6,0mm |
| Breite Verpackung | 0,350m |
| EAN Code | 4043718108367 |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 89730P |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge | 30m |
| Länge Verpackung | 0,370m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 2,906kg |
| Querschnitt | AWG 22 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | Cinch Stecker (2x) |
| Seite B | Cinch Stecker (2x) |
| Signal | Audio |
| Stecker | Vergoldete Kontakte |
| Typ | Cinch & |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Premium Kabel |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsart | Bulk Tüte o.E. |
| Verpackungsvolumen | 0,0104m³ |
| Version | Cinch Audio |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 165 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 148 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 108 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 77 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 16.34 €
Art.-Nr.: IN89705P 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 7m
7m |
✓ Sofort verfügbar: 13 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 96 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 15m
15m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 28.48 €
Art.-Nr.: IN89715P 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 59 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 43 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Cinch Kabel AUDIO, PREMIUM, 2x Cinch Stecker / Stecker, 30m
30m |
✓ Sofort verfügbar: 119 Stück
|
|