GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    54212 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 29.02.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren


       
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Kabel/


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten







Home












Audiokabel intern
BNC
Cinch Audio / Video
Cinch zu Klinke
Displayport
Displayport zu HDMI / VGA / DVI
DVI
Firewire
HDMI
HDMI zu DisplayPort
Kabel Rohware/Meterware
Klinke zu Klinke
Lautsprecherkabel
Lightning USB
Patchkabel
Patchkabel LWL
Patchkabel SFP+/QSFP+
PS/2
SAS
Sat / Antenne
SATA
Scart / S-VHS
SCSI
Seriell / Parallel
Stromkabel extern
Stromkabel intern
SVGA / VGA
TAE / ISDN / Western
Toslink / OPTO Audio
USB
USB zu Display
WLAN Antennenkabel





InLine® Audiokabel intern, digital, 2pol Stecker / Stecker, 0,66m   -39% Rabatt  
UVP: 2.01 EUR

Aktionspreis

InLine® Audiokabel intern, digital, 2pol Stecker / Stecker, 0,66m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN19995A
ab Lager sofort lieferbar
4771 Stück

InLine® BNC Videokabel, RG59, 75Ohm, 1m   -42% Rabatt  
UVP: 5.34 EUR

Aktionspreis

InLine® BNC Videokabel, RG59, 75Ohm, 1m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN10801
ab Lager sofort lieferbar
435 Stück

InLine® Cinch Kabel, Video, 1x Cinch Stecker / Stecker, Steckerfarbe gelb, 0,5m   -33% Rabatt  
UVP: 0.82 EUR

Aktionspreis

InLine® Cinch Kabel, Video, 1x Cinch Stecker / Stecker, Steckerfarbe gelb, 0,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN89937B
ab Lager sofort lieferbar
608 Stück

InLine® Basic Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 1m   -86% Rabatt  
UVP: 6.18 EUR

Aktionspreis

InLine® Basic Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST an 2x Cinch ST, 1m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: INS-99241
ab Lager sofort lieferbar
4353 Stück

InLine® Mini DisplayPort 1.4 Kabel, Stecker / Stecker schwarz/gold, 0,5m   -70% Rabatt  
UVP: 14.16 EUR

Aktionspreis

InLine® Mini DisplayPort 1.4 Kabel, Stecker / Stecker schwarz/gold, 0,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN17125P
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück

InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel mit Audio, 4K/60Hz, weiß, 0,5m   -77% Rabatt  
UVP: 27.25 EUR

Aktionspreis

InLine® Mini DisplayPort zu HDMI Konverter Kabel mit Audio, 4K/60Hz, weiß, 0,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN17174K
ab Lager sofort lieferbar
55 Stück

InLine® DVI-D Verlängerung Premium, digital 24+1 Stecker / Buchse, Dual Link, 5m   -17% Rabatt  
UVP: 7.25 EUR

Aktionspreis

InLine® DVI-D Verlängerung Premium, digital 24+1 Stecker / Buchse, Dual Link, 5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN17776P
ab Lager sofort lieferbar
9 Stück

InLine® FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker / Stecker, schwarz, 0,5m   -35% Rabatt  
UVP: 4.03 EUR

Aktionspreis

InLine® FireWire Kabel, IEEE1394 6pol Stecker / Stecker, schwarz, 0,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN34055
ab Lager sofort lieferbar
2429 Stück

InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 0,3m   -44% Rabatt  
UVP: 5.58 EUR

Aktionspreis

InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, Stecker / Stecker, verg. Kontakte, schwarz, 0,3m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN17633P
ab Lager sofort lieferbar
577 Stück

InLine® HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel, 4K, schwarz/gold, 7,5m   -78% Rabatt  
UVP: 90.32 EUR

Aktionspreis

InLine® HDMI zu DisplayPort Konverter Kabel, 4K, schwarz/gold, 7,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN17167P
ab Lager sofort lieferbar
1 Stück

InLine® Telefon-Kabel 4-adrig, 2x2x0,6mm, zum Verlegen, 25m Ring   -33% Rabatt  
UVP: 8.79 EUR

Aktionspreis

InLine® Telefon-Kabel 4-adrig, 2x2x0,6mm, zum Verlegen, 25m Ring

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN69980C
ab Lager sofort lieferbar
354 Stück

InLine® Basic Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 1m   -80% Rabatt  
UVP: 4.39 EUR

Aktionspreis

InLine® Basic Slim Audio Kabel Klinke 3,5mm ST/ST, Stereo, 1m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: INS-99211
ab Lager sofort lieferbar
2978 Stück

InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 10m   -26% Rabatt  
UVP: 8.68 EUR

Aktionspreis

InLine® Lautsprecherkabel, 2x 2,5mm², CCA, transparent, 10m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN98310T
ab Lager sofort lieferbar
200 Stück

LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-7 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, grün/grau, 1m   -29% Rabatt  
UVP: 11.78 EUR

Aktionspreis

LC-Power LC-C-USB-Lightning-1M-7 (MFI) USB A zu Lightning Kabel, grün/grau, 1m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN31331G
ab Lager sofort lieferbar
381 Stück

InLine® Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m   -28% Rabatt  
UVP: 0.70 EUR

Aktionspreis

InLine® Patchkabel, U/UTP, Cat.5e, grau, 0,3m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN71433
ab Lager sofort lieferbar
2313 Stück

InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse   -65% Rabatt  
UVP: 2.25 EUR

Aktionspreis

InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, multimode, Keramik-Hülse

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN89988D
ab Lager sofort lieferbar
442 Stück

InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 2m   -44% Rabatt  
UVP: 60.56 EUR

Aktionspreis

InLine® SFP+ auf SFP+ DAC Kabel passiv, 10Gb, 2m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN27132
ab Lager sofort lieferbar
48 Stück

InLine® Tastatur-Adapterkabel, 5pol DIN-Buchse an PS/2-Stecker, Länge: ca. 10cm   -27% Rabatt  
UVP: 2.37 EUR

Aktionspreis

InLine® Tastatur-Adapterkabel, 5pol DIN-Buchse an PS/2-Stecker, Länge: ca. 10cm

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN39340
ab Lager sofort lieferbar
476 Stück

InLine® SAS Anschlusskabel, 29pol. SFF-8482 + Power an 1x SATA, single Target, 0,5m   -28% Rabatt  
UVP: 7.25 EUR

Aktionspreis

InLine® SAS Anschlusskabel, 29pol. SFF-8482 + Power an 1x SATA, single Target, 0,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN27602
ab Lager sofort lieferbar
98 Stück

InLine® SAT-Anschlusskabel, 2x geschirmt, 2x F-Stecker, >75dB, weiß, 0,5m   -31% Rabatt  
UVP: 1.54 EUR

Aktionspreis

InLine® SAT-Anschlusskabel, 2x geschirmt, 2x F-Stecker, >75dB, weiß, 0,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN69350
ab Lager sofort lieferbar
1113 Stück

InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 7,5m   -30% Rabatt  
UVP: 9.98 EUR

Aktionspreis

InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, schwarz, 7,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN76907S
ab Lager sofort lieferbar
151 Stück

InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 7m   -28% Rabatt  
UVP: 6.89 EUR

Aktionspreis

InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 7m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN71607
ab Lager sofort lieferbar
218 Stück

InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 40m   -46% Rabatt  
UVP: 46.29 EUR

Aktionspreis

InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 40m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN88240
ab Lager sofort lieferbar
27 Stück

InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 2,5m   -39% Rabatt  
UVP: 27.25 EUR

Aktionspreis

InLine® HDMI Kabel, Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, Stecker / Stecker, 2,5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN17922P
ab Lager sofort lieferbar
41 Stück

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 5m   -47% Rabatt  
UVP: 12.97 EUR

Aktionspreis

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN82905
ab Lager sofort lieferbar
299 Stück

InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,3m   -28% Rabatt  
UVP: 9.03 EUR

Aktionspreis

InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,3m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN35717W
ab Lager sofort lieferbar
222 Stück

InLine® PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, Kabel schwarz, Stecker violett, Kontakte gold, 2m   -38% Rabatt  
UVP: 4.99 EUR

Aktionspreis

InLine® PS/2 Verlängerung, Stecker / Buchse, PC99, Kabel schwarz, Stecker violett, Kontakte gold, 2m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN13342W
ab Lager sofort lieferbar
319 Stück

InLine® Cinch Kabel, Video, 1x Cinch Stecker / Stecker, Steckerfarbe gelb, 10m   -47% Rabatt  
UVP: 6.18 EUR

Aktionspreis

InLine® Cinch Kabel, Video, 1x Cinch Stecker / Stecker, Steckerfarbe gelb, 10m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN89937M
ab Lager sofort lieferbar
166 Stück

InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 2m   -29% Rabatt  
UVP: 3.68 EUR

Aktionspreis

InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, weiß, 2m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN76902W
ab Lager sofort lieferbar
1824 Stück

InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 1,0m, weiß   -40% Rabatt  
UVP: 4.87 EUR

Aktionspreis

InLine® Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgerätestecker C13, 1,0m, weiß

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IN16651W
ab Lager sofort lieferbar
259 Stück

Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand

Kabel bei Netzwerkartikel.de || Onlineshop

Kaum ein Thema ist in unserem Onlineshop so breit gefächert wie das Thema Kabel über 9.000 Kabel im Shop ab Lager sofort verfügbar. Ob es um geht, USB Kabel, Audiokabel oder BNC Verkabelung, Cinch und Displayport Kabel, HDMI Kabel, Klinke Kabel oder Lautsprecherkabel, Sat- und Antennenkabel, serielle oder parallele Datenkabel, interne und externe Stromkabel, Toslink- oder Telefonkabel: wir verstehen uns als Ihr kompetenter Partner in der Netzwerkverkabelung. Unser Schwerpunkt richtet sich auf Patchkabel in verschiedenen Längen und Farben, konfektioniert oder als Rohware, speziell auf die Bedürfnisse unserer Kunden abgestimmt. Wir konfektionieren kurzfristig nach Kundenwunsch. Für eine gute Verbindung sind hochwertige Netzwerkkabel einfach unabdingbar. Egal ob für das Heimnetzwerk, die Bürovernetzung oder für den Einsatz in der Industrie, wir bieten Ihnen für jeden Zweck das passende Produkt. Und das Beste ist, dass wir alle Standardlängen und Farben vorrätig am Lager führen. Online Shop Netzwerkartikel.de ist ebenfalls ein starker Partner für die Lichtwellenleiter Verkabelung. Auch Sonderanfertigungen in der Glasfaserverkabelung sind kurzfristig realisierbar. Alle Kabel sind entsprechend geltender Normen zusätzlich von dem unabhängigen Prüflabor der GHMT zertifiziert worden. Ein Prüf- und Messprotokoll liegt jedem Lichtwellenleiter Kabel bei. Exclusiv für unsere Kunden bieten wir in unserem Audiokabel intern Kabel Shop einen Kabelfinder an, der Sie in nur wenigen Schritten zum gewünschten Glasfaserkabel führt.

Kabel Sortiment: 32 Kabel Shop Kategorien | Sofort ab Lager verfügbar | Onlineshop zu Top Preisen