Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 28 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Anschlusskabel/


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 28 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten



Home



Anschlusskabel

Übersicht aller 23 Anschlusskabel Shop Kategorien im Onlineshop:

Adapter / Kupplungen

Auszug der Ausführungen:


Alles anzeigen ▶
Adapter / Kupplungen

Audio/Video

Auszug der Ausführungen:

- Klinke

Alles anzeigen ▶
Audio/Video

Audiokonverter

Auszug der Ausführungen:

- mit Pover Delivery

Alles anzeigen ▶
Audiokonverter

Computer

Auszug der Ausführungen:

- SATA
- Seriell
- USB

Alles anzeigen ▶
Computer

Displayport

Auszug der Ausführungen:


Alles anzeigen ▶
Displayport

Displayport zu HDMI / VGA / DVI

Auszug der Ausführungen:

- aktiver Konverter
- DisplayPort 1.1a
- DisplayPort 1.2
- gerade
- gewinkelt
- vergoldete Kontakte

Alles anzeigen ▶
Displayport zu HDMI / VGA / DVI

DVI

Auszug der Ausführungen:

- Video analog
- Video analog/digital
- Video digital Dual Link
- Video digital Single Link

Alles anzeigen ▶
DVI

Fiber Optic

Auszug der Ausführungen:


Alles anzeigen ▶
Fiber Optic

HDMI

Auszug der Ausführungen:

- HDM Kabel
- HDMI - High Speed
- HDMI - High Speed mit
- HDMI - High Speed mit
- HDMI - High Speed mit
- HDMI - High Speed Premium

Alles anzeigen ▶
HDMI

Lankabel

Auszug der Ausführungen:

- Cat.5e F/UTP
- Cat.5e SF/UTP
- Cat.5e U/UTP
- Cat.6 S/FTP (PiMf)
- Cat.6 U/UTP
- Premium Cat6, S/FTP

Alles anzeigen ▶
Lankabel

LWL Multimode

Auszug der Ausführungen:

- LWL Multimode

Alles anzeigen ▶
LWL Multimode

LWL Singlemode

Auszug der Ausführungen:

- LWL Singlemode

Alles anzeigen ▶
LWL Singlemode

Monitor

Auszug der Ausführungen:

- Displayport
- DisplayPort Mini
- DVI
- HDMI
- HDMI an DVI

Alles anzeigen ▶
Monitor

Netzwerk

Auszug der Ausführungen:

- Industrie-Kabel
- LWL Adapter
- LWL Kabel
- Outdoor-Kabel
- Patchkabel Cat.6
- Patchkabel Cat.6A

Alles anzeigen ▶
Netzwerk

Rohware unkonfektioniert

Auszug der Ausführungen:

- Cat.5e U/UTP
- Verlegekabel Cat.6 /
- Verlegekabel Cat.6 /

Alles anzeigen ▶
Rohware unkonfektioniert

SAT-Technik

Auszug der Ausführungen:

- Koaxial-Antennenkabel

Alles anzeigen ▶
SAT-Technik

SATA

Auszug der Ausführungen:

- SATA 6Gb/s
- SATA mit Lasche
- SATA Rundkabel
- SATA Standard
- SATA Stromkabel
- Slimline SATA

Alles anzeigen ▶
SATA

Stromkabel

Auszug der Ausführungen:


Alles anzeigen ▶
Stromkabel

Stromkabel extern

Auszug der Ausführungen:

- DC Adapterkabel
- DC Verlängerung
- Euro 8 Netzkabel
- Euro Verlängerung
- Kaltgerätekabel
- Kaltgerätekabel Export

Alles anzeigen ▶
Stromkabel extern

Stromversorgung

Auszug der Ausführungen:

- 19 Zoll Steckdosenleisten
- 19" Steckdosenleisten
- Adapter Ausland
- Adapter Deutschland
- Interne PC-Stromkabel
- Netzkabel

Alles anzeigen ▶
Stromversorgung

SVGA / VGA

Auszug der Ausführungen:

- Flachkabel S-VGA ST/ST
- S-VGA ST/BU Premium
- S-VGA ST/BU Standard
- S-VGA ST/ST Premium
- S-VGA ST/ST Standard
- VGA

Alles anzeigen ▶
SVGA / VGA

USB

Auszug der Ausführungen:

- Adapter
- Converter
- Docking Stations
- Extender
- Hubs
- Kabel

Alles anzeigen ▶
USB

Verlegekabel

Auszug der Ausführungen:


Alles anzeigen ▶
Verlegekabel


Zuverlässiger Partner für Anschlusskabel | Über 23 Anschlusskabel Shop Kategorien | Sofort ab Lager verfügbar | Onlineshop zu Top Preisen

 

 

         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Newsletter
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen