GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    54184 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 29.02.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren


       
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Glasfaserverkabelung/


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten







Home












Faserpigtails und Jumperkabel
FTTx
Glasfaser Installationskabel
Glasfaser Reinigung und Werkzeuge
Glasfaser Stecker und Kupplungen
Glasfaser- und Spleißmuffen
MTP©-System
Spleiß- und Messgeräte
Spleißboxen, Verteiler, Baugruppenträger
Trunkkabel / konfektionierte





Faserpigtail FC OS2 G652D -- Gelb 2m - 1 Stück

Faserpigtail FC OS2 G652D -- Gelb 2m - 1 Stück

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O1133.2
ab Lager sofort lieferbar
51 Stück

Set Verteilerplatten für Kupplungen, 6x -- SC-Duplex, 12x ST, 24x LC-Duplex

Set Verteilerplatten für Kupplungen, 6x -- SC-Duplex, 12x ST, 24x LC-Duplex

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-BOX-IN-UP-W
ab Lager sofort lieferbar
52 Stück

FTTH Indoor Drop Cable 3mm LSOH,  -- 2 Fasern G.657.A2, CPR Dca

FTTH Indoor Drop Cable 3mm LSOH, -- 2 Fasern G.657.A2, CPR Dca

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-DROP-2
ab Lager sofort lieferbar
1000 Stück

Abmantelwerkzeug für Rundkabel, 3,5mm - -- 9mm

Abmantelwerkzeug für Rundkabel, 3,5mm - -- 9mm

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 39900.3
ab Lager sofort lieferbar
107 Stück

Knickschutz SC schwarz 3,0mm --

Knickschutz SC schwarz 3,0mm --

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53206.32
ab Lager sofort lieferbar
1000 Stück

Schlüssel für Glasfasermuffen max. 24 Fasern -- 83187x.1 & 83189x.1

Schlüssel für Glasfasermuffen max. 24 Fasern -- 83187x.1 & 83189x.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 83187.S
ab Lager sofort lieferbar
478 Stück

MTP©-M/LC 8-Fasermatrix Fanout Kabel -- OM3, LSZH aqua, 0,4m

MTP©-M/LC 8-Fasermatrix Fanout Kabel -- OM3, LSZH aqua, 0,4m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: MTPM08LCOM3-0,4
ab Lager sofort lieferbar
25 Stück

INFRALAN© Absetzzange --

INFRALAN© Absetzzange --

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: HS15-ABSETZZANGE
ab Lager sofort lieferbar
47 Stück

Spreizniete Nylon weiß, für -- Verteilerplatten in 53605.1

Spreizniete Nylon weiß, für -- Verteilerplatten in 53605.1

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 53697.1
ab Lager sofort lieferbar
52 Stück

Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µmm LC/LC -- 2G 1,0m

Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µmm LC/LC -- 2G 1,0m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O6773.1OM3
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück

Spleißbox teilbestückt LC SM ausziehbar  -- 12 Kuppl.

Spleißbox teilbestückt LC SM ausziehbar -- 12 Kuppl.

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: B61921.12
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125, SC/SC -- OS2 190m

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12E 9/125, SC/SC -- OS2 190m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O8341L190OS2
ab Lager sofort lieferbar
2 Stück

I-V(ZN)H 2x1G 50/125µm, OM2 ZIPCORD -- 2,8x5,7mm orange

I-V(ZN)H 2x1G 50/125µm, OM2 ZIPCORD -- 2,8x5,7mm orange

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: 56002.1
ab Lager sofort lieferbar
115 Stück

Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125µm, OS2 -- LSZH, gelb, 2.0mm, 15m

Duplex Jumper LC/APC-LC/APC 9/125µm, OS2 -- LSZH, gelb, 2.0mm, 15m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O0381.15
ab Lager sofort lieferbar
17 Stück

Duplex Jumper LC-LC 62,5/125µm, OM1 -- LSZH, orange, 2.0mm, 15m

Duplex Jumper LC-LC 62,5/125µm, OM1 -- LSZH, orange, 2.0mm, 15m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O0330.15
ab Lager sofort lieferbar
7 Stück

INFRALAN© Duplex Jumper LC-LC 50/125µm -- OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 2m

INFRALAN© Duplex Jumper LC-LC 50/125µm -- OM3, LSZH, aqua, Flat Twin 3x5mm, 2m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: IPL-DF-LCULCU-3-0200
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück

Spleißbox LC 9/125µm OS2 ausziehbar, 12 -- Pigtails / 6 Kupplungen

Spleißbox LC 9/125µm OS2 ausziehbar, 12 -- Pigtails / 6 Kupplungen

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: B71921L12
ab Lager sofort lieferbar
34 Stück

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC -- OM4 50m

Trunkkabel U-DQ(ZN)BH 12G 50/125, SC/SC -- OM4 50m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O8341L50OM4
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück

FO Datendose UP, 2 LC-D Kupplungen OM3 -- mit Shutter, integrierter Spleißhalter

FO Datendose UP, 2 LC-D Kupplungen OM3 -- mit Shutter, integrierter Spleißhalter

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: FTTH-OUTLET-LC-OM3
ab Lager sofort lieferbar
297 Stück

Duplex Jumper LC-LC 62,5/125µm, OM1 -- LSZH, orange, 2.0mm, 5m

Duplex Jumper LC-LC 62,5/125µm, OM1 -- LSZH, orange, 2.0mm, 5m

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: O0330.5
ab Lager sofort lieferbar
43 Stück

Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand


Glasfaserverkabelung Sortiment: 10 Glasfaserverkabelung Shop Kategorien | Sofort ab Lager verfügbar | Onlineshop zu Top Preisen