GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    53966 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 26.02.2024    |   Kontakt & Hilfe
 
Familienunternehmen seit über 30 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/Multimedia-Technik/Lichtwellenleiterzubehoer.htm


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten







Home









Filter:               

DIGITUS LWL Kupplung LC -> LC Multimode Keramik aqua

DIGITUS LWL Kupplung LC -> LC Multimode Keramik aqua

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: AP-232175
ab Lager sofort lieferbar
35 Stück

DIGITUS LWL Kupplung   ST -> ST Multimode  Simplex
DIGITUS LWL Kupplung ST -> ST Multimode Simplex
Bestell-Nr.AP-161957

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
10 Stück
Equip LWL Verbinder SC Multimode         OM4
Equip LWL Verbinder SC Multimode OM4
Bestell-Nr.AP-246617

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
44 Stück
Equip LWL Verbinder SC Multimode  Duplex OM1/OM2
Equip LWL Verbinder SC Multimode Duplex OM1/OM2
Bestell-Nr.AP-38899

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück
DIGITUS LWL Kupplung   LC -> LC Singlemode Duplex
DIGITUS LWL Kupplung LC -> LC Singlemode Duplex
Bestell-Nr.AP-161954

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
36 Stück
Equip LWL Verbinder LC Multimode         OM4
Equip LWL Verbinder LC Multimode OM4
Bestell-Nr.AP-246618

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
19 Stück
DIGITUS LWL Kupplung LC->LC Singlemode Duplex Keystone-Modul
DIGITUS LWL Kupplung LC->LC Singlemode Duplex Keystone-Modul
Bestell-Nr.AP-458082

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück
Equip LWL Verbinder SC Singlemode Simplex       12 Stk
Equip LWL Verbinder SC Singlemode Simplex 12 Stk
Bestell-Nr.AP-245798

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
72 Stück
Equip LWL Verbinder SC Multimode  Duplex OM3    12 Stk
Equip LWL Verbinder SC Multimode Duplex OM3 12 Stk
Bestell-Nr.AP-245796

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
187 Stück
DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Singelmode SFP Modul 1,25Gbps

DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Singelmode SFP Modul 1,25Gbps

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: AP-221827
ab Lager sofort lieferbar
14 Stück

Equip LWL Verbinder SC Multimode  Simplex       12 Stk Metal
Equip LWL Verbinder SC Multimode Simplex 12 Stk Metal
Bestell-Nr.AP-245805

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
89 Stück
Equip LWL Stecker   SC Multimode                12 Stk
Equip LWL Stecker SC Multimode 12 Stk
Bestell-Nr.AP-245811

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
90 Stück
Equip LWL Stecker   LC Multimode                12 Stk
Equip LWL Stecker LC Multimode 12 Stk
Bestell-Nr.AP-245810

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
40 Stück
Equip LWL Verbinder ST Multimode  Simplex       12 Stk Polybeutel
Equip LWL Verbinder ST Multimode Simplex 12 Stk Polybeutel
Bestell-Nr.AP-245808

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
27 Stück
Equip LWL Verbinder SC Singlemode Duplex        12 Stk
Equip LWL Verbinder SC Singlemode Duplex 12 Stk
Bestell-Nr.AP-245797

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
5 Stück
DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Singelmode SFP Modul 1,25Gbps
DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Singelmode SFP Modul 1,25Gbps
Bestell-Nr.AP-221827

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
14 Stück
DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Multimode SFP Modul 1,25Gbps
DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Multimode SFP Modul 1,25Gbps
Bestell-Nr.AP-158240

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
24 Stück
Equip LWL Verbinder LC Multimode         OM3 12er Pack
Equip LWL Verbinder LC Multimode OM3 12er Pack
Bestell-Nr.AP-375603

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
20 Stück
DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Multimode SFP Modul 1,25Gbps

DIGITUS LWL Adapter LC Duplex Multimode SFP Modul 1,25Gbps

inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestell-Nr: AP-158240
ab Lager sofort lieferbar
24 Stück

DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10 Gbps, 0,3km, DDM Funktion
DIGITUS mini GBIC (SFP) Modul, 10 Gbps, 0,3km, DDM Funktion
Bestell-Nr.AP-365841

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
8 Stück
DIGITUS Medienkonverter Fast Ethernet Multimode RJ45/ST retail
DIGITUS Medienkonverter Fast Ethernet Multimode RJ45/ST retail
Bestell-Nr.AP-108940

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
4 Stück
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Ethernet RJ45/SFP
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Ethernet RJ45/SFP
Bestell-Nr.AP-227659

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
24 Stück
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Multimode/ Singlemode, SC/SC
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Multimode/ Singlemode, SC/SC
Bestell-Nr.AP-272576

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Multimode RJ45/ST
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Multimode RJ45/ST
Bestell-Nr.AP-110936

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
6 Stück
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Ethernet, Multimode, SC
DIGITUS Medienkonverter Gigabit Ethernet, Multimode, SC
Bestell-Nr.AP-113147

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
12 Stück
Logilink FTTH/FTTB-Anschlussleergehäuse,24x LC/APC
Logilink FTTH/FTTB-Anschlussleergehäuse,24x LC/APC
Bestell-Nr.AP-411375

inkl. MwSt., zzgl. Versand
ab Lager sofort lieferbar
3 Stück





Weiter Produkte anzeigen
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand

Lichtwellenleiterzubehör online kaufen bei Netzwerkartikel.de

Lichtwellenleiterzubehör jetzt bei Netzwerkartikel.de bestellen ✔ Schneller Versand ✔ Top Bewertungen ✔ Günstige Preise für Gewerbe und Privat. - Für eine gute Verbindung