Der Artikel InLine® DVI-A Kabel, analog 12+5 Stecker auf 15pol HD Stecker VGA, 3m mit der Art.-Nr. IN17782A und Hersteller-Nr. 17782A gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17782A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17782A. Die EAN lautet 4043718075430.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.81 € | |
| 10 | -2.00% | 5.69 € |
| 20 | -4.00% | 5.58 € |
| 50 | -7.00% | 5.40 € |
| 100 | -9.00% | 5.29 € |
InLine® DVI-A Kabel, analog 12+5 Stecker auf 15pol HD Stecker VGA, 3m
Mit diesem InLine® Kabel können Sie ein externes Gerät mit einer analogen DVI-A Videoschnittstelle an einen PC/Notebook mit VGA-Videoausgang anschließen. Der Ferrit-Schirmring garantiert eine hochwertige und sichere Signalübertragung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4cm |
| Artikel Höhe | 2cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| Außendurchmesser | 7,5mm |
| EAN Code | 4043718075430 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17782A |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,308kg |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | VGA 15pol HD Stecker |
| Seite B | DVI-A 12+5 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video analog |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ferrit |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-A Kabel, analog 12+5 Stecker auf 15pol HD Stecker VGA, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 135 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-A Kabel, analog 12+5 Stecker auf 15pol HD Stecker VGA, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 323 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-A Kabel, analog 12+5 Stecker auf 15pol HD Stecker VGA, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 104 Stück
|
|