Der Artikel InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu HDMI Stecker, 5m mit der Art.-Nr. IN64115 und Hersteller-Nr. 64115 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64115. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64115. Die EAN lautet 4043718303137.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.40 € | |
| 10 | -2.00% | 26.85 € |
| 20 | -4.00% | 26.30 € |
| 50 | -7.00% | 25.48 € |
| 100 | -9.00% | 24.93 € |
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu HDMI Stecker, 5m
Zum Anschluss von HDMI Monitoren an den Computer mit USB Typ-C Schnittstelle und DisplayPort Alternate Mode Unterstützung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 500cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| EAN Code | 4043718303137 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64115 |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge | 5m |
| Länge Artikel | 500,000cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,321kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Video |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu HDMI Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 214 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu HDMI Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1965 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu HDMI Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 326 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu HDMI Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 352 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB-C zu HDMI AOC Kabel, Monitorkabel 4K60Hz (DP Alt Mode), 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB-C zu HDMI AOC Kabel, Monitorkabel 4K60Hz (DP Alt Mode), 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|