Mit dem InLine USB-C auf DisplayPort Kabel verbinden Sie moderne Geräte wie Notebooks oder Tablets mit USB-C Anschluss direkt mit einem DisplayPort-Monitor. Das Kabel unterstützt gestochen scharfe 4K-Auflösungen bis 3.840 x 2.160 bei 60Hz, inklusive vollem Farbraum in RGB und YCbCr 4:4:4 – ideal für Filme, Games oder präzises Arbeiten.
Dank USB powered Funktion und Plug & Play ist keine zusätzliche Stromversorgung oder Treiberinstallation erforderlich. Das Kabel ist kompatibel mit allen Geräten, die über einen USB-C-Port mit DisplayPort Alternate Mode verfügen – ebenso mit Thunderbolt 3 Anschlüssen. Unterstützt werden alle gängigen Betriebssysteme ab Windows 7 sowie macOS ab Version 10.9.
Die hochwertigen vergoldeten Kontakte sorgen für eine dauerhaft zuverlässige Signalübertragung. Verfügbar in fünf Längen, passend für jeden Anwendungszweck – ob zu Hause, im Büro oder im Homeoffice.
Systemvoraussetzungen:
Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
PC mit einem freien USB-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode unterstützt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port
Der Artikel InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 7,5m mit der Art.-Nr. IN64127 und Hersteller-Nr. 64127 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64127. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64127. Die EAN lautet 4043718303168.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.22 € | |
| 10 | -2.00% | 19.82 € |
| 20 | -4.00% | 19.41 € |
| 50 | -7.00% | 18.80 € |
| 100 | -9.00% | 18.40 € |
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 7,5m
Mit dem InLine USB-C auf DisplayPort Kabel verbinden Sie moderne Geräte wie Notebooks oder Tablets mit USB-C Anschluss direkt mit einem DisplayPort-Monitor. Das Kabel unterstützt gestochen scharfe 4K-Auflösungen bis 3.840 x 2.160 bei 60Hz, inklusive vollem Farbraum in RGB und YCbCr 4:4:4 – ideal für Filme, Games oder präzises Arbeiten.
Dank USB powered Funktion und Plug & Play ist keine zusätzliche Stromversorgung oder Treiberinstallation erforderlich. Das Kabel ist kompatibel mit allen Geräten, die über einen USB-C-Port mit DisplayPort Alternate Mode verfügen – ebenso mit Thunderbolt 3 Anschlüssen. Unterstützt werden alle gängigen Betriebssysteme ab Windows 7 sowie macOS ab Version 10.9.
Die hochwertigen vergoldeten Kontakte sorgen für eine dauerhaft zuverlässige Signalübertragung. Verfügbar in fünf Längen, passend für jeden Anwendungszweck – ob zu Hause, im Büro oder im Homeoffice.
Systemvoraussetzungen:
Ab Windows 7/8/10, Mac OS 10.9 und neuer
PC mit einem freien USB-C Port, der den DisplayPort Alternate Mode unterstützt oder PC mit einem freien Thunderbolt 3 Port
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 750cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| EAN Code | 4043718303168 |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64127 |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge | 7,50m |
| Länge Artikel | 750,000cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,458kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | DisplayPort Stecker |
| Signal | Video |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0011m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 13,62 €
Art.-Nr.: IN64121 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 638 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 206 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 14 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB Display Kabel, USB-C Stecker zu DisplayPort Stecker, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 27 Stück
|
|