Der Artikel InLine® USB-C zu HDMI AOC Kabel, Monitorkabel 4K60Hz (DP Alt Mode), 50m mit der Art.-Nr. IN64250A und Hersteller-Nr. 64250A gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN64250A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 64250A. Die EAN lautet 4043718304035.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 113.45 € | |
| 10 | -2.00% | 111.18 € |
| 20 | -4.00% | 108.91 € |
| 50 | -7.00% | 105.51 € |
| 100 | -9.00% | 103.24 € |
InLine® USB-C zu HDMI AOC Kabel, Monitorkabel 4K60Hz (DP Alt Mode), 50m
USB 3.2 Typ-C Stecker auf HDMI 2.0b A Stecker Hybridkabel, aktives optisches Hybridkabel (AOC)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 5000cm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718304035 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Grafikadapter |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 64250A |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Länge | 50m |
| Länge Artikel | 5000,000cm |
| Länge Verpackung | 0,215m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximal unterstützter HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @30Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 1,317kg |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | USB 3.2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AOC Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0037m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|
Gratis Versand
|
InLine® USB-C zu HDMI AOC Kabel, Monitorkabel 4K60Hz (DP Alt Mode), 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB-C zu HDMI AOC Kabel, Monitorkabel 4K60Hz (DP Alt Mode), 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|