Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Mini DisplayPort zu DVI Adapter, weiß, 0,15m mit der Art.-Nr. IN17194K und Hersteller-Nr. 17194K gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17194K. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17194K. Die EAN lautet 4043718290505.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.10 € | |
| 10 | -2.00% | 5.98 € |
| 20 | -4.00% | 5.86 € |
| 50 | -7.00% | 5.67 € |
| 100 | -9.00% | 5.55 € |
InLine® Mini DisplayPort zu DVI Adapter, weiß, 0,15m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4,5cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 15cm |
| EAN Code | 4043718290505 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17194K |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Artikel | 15,000cm |
| Länge Verpackung | 0,160m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,028kg |
| Seite A | Mini DisplayPort Stecker |
| Seite B | DVI-D 24+1 Buchse |
| Signal | Video |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Passiv |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Mini DisplayPort zu DVI Adapter, weiß, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 837 Stück
|
|