Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Mini DisplayPort zu HDMI/DVI/DisplayPort Adapterkabel, weiß mit der Art.-Nr. IN17195I und Hersteller-Nr. 17195I gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17195I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17195I. Die EAN lautet 4043718192625.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.46 € | |
| 10 | -2.00% | 19.06 € |
| 20 | -4.00% | 18.68 € |
| 50 | -7.00% | 18.10 € |
| 100 | -9.00% | 17.71 € |
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI/DVI/DisplayPort Adapterkabel, weiß
Dieses 3-in-1 Adapterkabel ermöglicht den Anschluss von Displays/Beamer mit HDMI, DVI-D oder DisplayPort Anschluss an das iMac, MacBook Air, MacBook Pro oder andere Wiedergabegeräte mit Mini DisplayPort Ausgang.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 6cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 15cm |
| Ausgang | DVI-D 24+1 Buchse |
| Chipsatz | NXP PTN3361 |
| EAN Code | 4043718192625 |
| Eingang | Mini DisplayPort Stecker |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17195I |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Kompatibilität DisplayPort | Mini DisplayPort 1.2 |
| Länge | 0,15m |
| Länge Artikel | 15,000cm |
| Länge Verpackung | 0,200m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,042kg |
| Seite A | HDMI A Buchse/DVI-D 24+1 Buchse/DisplayPort Buchse |
| Seite B | Mini DisplayPort Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | DisplayPort 1.1a |
| Unterstützte Display-Auflösung | Bis 1080p, bis 1920x1200 |
| Unterstützte HDTV Auflösung | Bis 1080p |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|
InLine® Mini DisplayPort zu HDMI/DVI/DisplayPort Adapterkabel, weiß
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 368 Stück
|
|