Großansicht – bitte klicken
For PS/2 Console Extension
An PC-/Eingangsschnittstelle:
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
VGA HDB-15-Stecker
An Switch-Schnittstelle:
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
KVM-Port HDB-15-Buchse
Länge:
20m
Der Artikel ATEN 2L-1010P/C KVM VGA Anschlusskabel, schwarz, 20 m mit der Art.-Nr. RO-14016623 und Hersteller-Nr. 2L-1020P/C gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016623. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-1020P/C. Die EAN lautet 4710423773578.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 138.39 € | |
| 3 | -2.00% | 135.62 € |
| 5 | -2.00% | 135.62 € |
| 10 | -3.00% | 134.24 € |
| 20 | -4.00% | 132.85 € |
| 50 | -7.00% | 128.70 € |
| 100 | -8.00% | 127.32 € |
ATEN 2L-1010P/C KVM VGA Anschlusskabel, schwarz, 20 m
For PS/2 Console Extension
An PC-/Eingangsschnittstelle:
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
VGA HDB-15-Stecker
An Switch-Schnittstelle:
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
KVM-Port HDB-15-Buchse
Länge:
20m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 3,116 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 20 m |
| Paketgewicht | 3.116 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|