Großansicht – bitte klicken
Spezifikationen:
An Switch-Schnittstelle: Daisy-Chain-Ausgang DB-25-Buchse
An PC-/Eingangsschnittstelle: Daisy-Chain-Eingang DB-25-Stecker
Der Artikel ATEN 2L-1703 Daisy Chain KVM Kabel, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-14016828 und Hersteller-Nr. 2L-1703 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016828. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-1703. Die EAN lautet 4710423772939.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 28.62 € | |
| 3 | -2.00% | 28.05 € |
| 5 | -2.00% | 28.05 € |
| 10 | -3.00% | 27.76 € |
| 20 | -4.00% | 27.48 € |
| 50 | -7.00% | 26.62 € |
| 100 | -8.00% | 26.33 € |
ATEN 2L-1703 Daisy Chain KVM Kabel, schwarz, 3 m
Spezifikationen:
An Switch-Schnittstelle: Daisy-Chain-Ausgang DB-25-Buchse
An PC-/Eingangsschnittstelle: Daisy-Chain-Eingang DB-25-Stecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,316 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 0.316 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|