Großansicht – bitte klicken
KH2508A, KH2516A
An PC-/Eingangsschnittstelle: Daisy-Chain-Eingang DB-25-Stecker
An Switch-Schnittstelle: Daisy-Chain-Ausgang DB-25-Buchse
Länge: 15m
Der Artikel ATEN 2L-2701 Daisy Chain KVM Kabel, schwarz, 15 m mit der Art.-Nr. RO-14016646 und Hersteller-Nr. 2L-2715 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016646. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-2715. Die EAN lautet 4710423773455.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 108.78 € | |
| 3 | -2.00% | 106.60 € |
| 5 | -2.00% | 106.60 € |
| 10 | -3.00% | 105.52 € |
| 20 | -4.00% | 104.42 € |
| 50 | -7.00% | 101.16 € |
| 100 | -8.00% | 100.08 € |
ATEN 2L-2701 Daisy Chain KVM Kabel, schwarz, 15 m
KH2508A, KH2516A
An PC-/Eingangsschnittstelle: Daisy-Chain-Eingang DB-25-Stecker
An Switch-Schnittstelle: Daisy-Chain-Ausgang DB-25-Buchse
Länge: 15m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 1,573 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 15 m |
| Paketgewicht | 1.573 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|