Großansicht – bitte klicken
CS12, CS14, CS914, CS124A, CS138A, CS142, CS82A, CS84A, CS88A, CS9134, CS9138
Länge: 1,8 m (flach)
An PC-/Eingangsschnittstelle:
VGA HDB-15-Stecker
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
An Switch-Schnittstelle:
KVM-Port HDB-15-Buchse
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
Der Artikel ATEN 2L-5002P/C KVM PS/2 VGA Kabel, grau, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-14016619 und Hersteller-Nr. 2L-5002P/C gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016619. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5002P/C. Die EAN lautet 4710423771895.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 15.95 € | |
| 3 | -2.00% | 15.63 € |
| 5 | -2.00% | 15.63 € |
| 10 | -3.00% | 15.47 € |
| 20 | -4.00% | 15.31 € |
| 50 | -7.00% | 14.83 € |
| 100 | -8.00% | 14.67 € |
ATEN 2L-5002P/C KVM PS/2 VGA Kabel, grau, 1,8 m
CS12, CS14, CS914, CS124A, CS138A, CS142, CS82A, CS84A, CS88A, CS9134, CS9138
Länge: 1,8 m (flach)
An PC-/Eingangsschnittstelle:
VGA HDB-15-Stecker
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
An Switch-Schnittstelle:
KVM-Port HDB-15-Buchse
PS/2 6-poliger Mini-DIN-Stecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,212 |
| Farbe | grau |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.212 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|