Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

KVM - Anschlußkabel für PS/2
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video)
PC- Anschluß: VGA, 2 x PS/2
Kompatibel zu:
ACS1208A, CS1216A, CE250A, CE252, CE350, CE370, CL1000, CL1008, CL3000, CL5708, CL5716, CL5800, CL5808, CL5816, CN8000, CS1308, CS1316, CS1708A, CS1708iCS1716A, CS1716i, CS231, CS72E, CS74E, KH0116, KL1100, KL1116, KL3116, KL3116T, KL9108, KL9116, KN9108, KN9116
Der Artikel ATEN 2L-5202P KVM-Kabel VGA PS/2, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-14016601 und Hersteller-Nr. 2L-5202P gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016601. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5202P. Die EAN lautet 4710423771215.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.25 € | |
| 3 | -2.00% | 19.85 € |
| 5 | -2.00% | 19.85 € |
| 10 | -3.00% | 19.65 € |
| 20 | -4.00% | 19.44 € |
| 50 | -7.00% | 18.84 € |
| 100 | -8.00% | 18.64 € |
ATEN 2L-5202P KVM-Kabel VGA PS/2, schwarz, 1,8 m
KVM - Anschlußkabel für PS/2
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video)
PC- Anschluß: VGA, 2 x PS/2
Kompatibel zu:
ACS1208A, CS1216A, CE250A, CE252, CE350, CE370, CL1000, CL1008, CL3000, CL5708, CL5716, CL5800, CL5808, CL5816, CN8000, CS1308, CS1316, CS1708A, CS1708iCS1716A, CS1716i, CS231, CS72E, CS74E, KH0116, KL1100, KL1116, KL3116, KL3116T, KL9108, KL9116, KN9108, KN9116
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,202 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 211 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.202 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|