Großansicht – bitte klicken
An Pc
Audiostecker (Mikrofon und Lautsprecher)
VGA HDB-15-Stecker
An KVM
SPHD-Buchse
Kompatibel mit
CS1742 und CS1744
Der Artikel ATEN 2L-5203A KVM Anschlußkabel 3m mit Audio, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-14016677 und Hersteller-Nr. 2L-5203A gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016677. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5203A. Die EAN lautet 4710423773479.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.95 € | |
| 3 | -2.00% | 23.48 € |
| 5 | -2.00% | 23.48 € |
| 10 | -3.00% | 23.24 € |
| 20 | -4.00% | 22.99 € |
| 50 | -7.00% | 22.28 € |
| 100 | -8.00% | 22.04 € |
ATEN 2L-5203A KVM Anschlußkabel 3m mit Audio, schwarz, 3 m
An Pc
Audiostecker (Mikrofon und Lautsprecher)
VGA HDB-15-Stecker
An KVM
SPHD-Buchse
Kompatibel mit
CS1742 und CS1744
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,251 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 3 m |
| Lieferumfang | 1x 2L-5203A |
| Paketgewicht | 0.251 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|