Großansicht – bitte klicken
USB-KVM-Kabel
Konsolanschlüsse: 3 in 1 SPHD-Stecker (Tastatur/Maus/Monitor)
PC-Anschlussstecker: VGA, USB
Mit im Stecker eingebautem Konverter von USB auf PS/2 - Protokoll
Der Artikel ATEN 2L-5206UP KVM-Kabel VGA USB (mit eingebautem PS/2-USB-Konverter), schwarz, 6 m mit der Art.-Nr. RO-14016635 und Hersteller-Nr. 2L-5206UP gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016635. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5206UP. Die EAN lautet 4710423772892.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.03 € | |
| 3 | -2.00% | 38.25 € |
| 5 | -2.00% | 38.25 € |
| 10 | -3.00% | 37.86 € |
| 20 | -4.00% | 37.47 € |
| 50 | -7.00% | 36.30 € |
| 100 | -8.00% | 35.91 € |
ATEN 2L-5206UP KVM-Kabel VGA USB (mit eingebautem PS/2-USB-Konverter), schwarz, 6 m
USB-KVM-Kabel
Konsolanschlüsse: 3 in 1 SPHD-Stecker (Tastatur/Maus/Monitor)
PC-Anschlussstecker: VGA, USB
Mit im Stecker eingebautem Konverter von USB auf PS/2 - Protokoll
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,411 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 415 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 6 m |
| Paketgewicht | 0.411 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Technische Besonderheiten | eingebauter Konverter von USB auf PS/2 |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|