Großansicht – bitte klicken
KVM - Anschlußkabel für VGA, PS/2 und Audio
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video), 2 x 3,5mm
PC- Anschluß: VGA, 2 x PS/2, 2 x 3,5mm
Kompatibel zu:
CE300, CS1732A, CS1732B, CS1734A, CS1734B, CS1754, CS1758, KE0220
Der Artikel ATEN 2L-5302P KVM Kabel VGA, PS/2 und Audio, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-14016610 und Hersteller-Nr. 2L-5302P gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016610. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5302P. Die EAN lautet 4710423772427.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.81 € | |
| 3 | -2.00% | 20.39 € |
| 5 | -2.00% | 20.39 € |
| 10 | -3.00% | 20.19 € |
| 20 | -4.00% | 19.98 € |
| 50 | -7.00% | 19.35 € |
| 100 | -8.00% | 19.15 € |
ATEN 2L-5302P KVM Kabel VGA, PS/2 und Audio, schwarz, 1,8 m
KVM - Anschlußkabel für VGA, PS/2 und Audio
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video), 2 x 3,5mm
PC- Anschluß: VGA, 2 x PS/2, 2 x 3,5mm
Kompatibel zu:
CE300, CS1732A, CS1732B, CS1734A, CS1734B, CS1754, CS1758, KE0220
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,248 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 244 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.248 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|