Großansicht – bitte klicken
KVM - Anschlußkabel für VGA, PS/2 USB
Startseite Produkte Kabel KVM-Kabel 2L-5302UP
PS/2-USB-KVM-Kabel, 1,8 m
PC-Anschlussstecker: USB und PS/2
Konsolanschlüsse: 3 in 1 SPHD (Tastatur/Maus/Monitor)
Länge: 1,8 m
Kompatibel zu CS82U, CS84U, CL5808,CL5816
Der Artikel ATEN 2L-5302UP PS/2 VGA Anschlusskabel, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-14016630 und Hersteller-Nr. 2L-5302UP gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016630. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5302UP. Die EAN lautet 4710423777361.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.61 € | |
| 3 | -2.00% | 19.22 € |
| 5 | -2.00% | 19.22 € |
| 10 | -3.00% | 19.03 € |
| 20 | -4.00% | 18.83 € |
| 50 | -7.00% | 18.24 € |
| 100 | -8.00% | 18.04 € |
ATEN 2L-5302UP PS/2 VGA Anschlusskabel, schwarz, 1,8 m
KVM - Anschlußkabel für VGA, PS/2 USB
Startseite Produkte Kabel KVM-Kabel 2L-5302UP
PS/2-USB-KVM-Kabel, 1,8 m
PC-Anschlussstecker: USB und PS/2
Konsolanschlüsse: 3 in 1 SPHD (Tastatur/Maus/Monitor)
Länge: 1,8 m
Kompatibel zu CS82U, CS84U, CL5808,CL5816
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,206 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 204 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.206 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|