Großansicht – bitte klicken
KVM - Anschlußkabel für VGA, USB und Audio
PC Connector: VGA, USB, 2 x 3,5mm
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video), 2 x 3,5mm
Kompatibel zu:
CE750, CE770, CE790, CE800B, CS1732A, CS1732B, CS1734A, CS1734B, CS1754, CS1758
Der Artikel ATEN 2L-5305U KVM Kabel VGA, USB und Audio, schwarz, 5 m mit der Art.-Nr. RO-14016617 und Hersteller-Nr. 2L-5305U gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016617. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-5305U. Die EAN lautet 4710423772519.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.99 € | |
| 3 | -2.00% | 29.39 € |
| 5 | -2.00% | 29.39 € |
| 10 | -3.00% | 29.09 € |
| 20 | -4.00% | 28.79 € |
| 50 | -7.00% | 27.89 € |
| 100 | -8.00% | 27.59 € |
ATEN 2L-5305U KVM Kabel VGA, USB und Audio, schwarz, 5 m
KVM - Anschlußkabel für VGA, USB und Audio
PC Connector: VGA, USB, 2 x 3,5mm
Konsol- Anschluß: 3in1 SPHD(Tastatur/Maus/Video), 2 x 3,5mm
Kompatibel zu:
CE750, CE770, CE790, CE800B, CS1732A, CS1732B, CS1734A, CS1734B, CS1754, CS1758
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,475 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 466 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 5 m |
| Paketgewicht | 0.475 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|