Großansicht – bitte klicken
2L-7D02HDP, das True 4K 1.8M HDMI zu DisplayPort-Kabel wurde entwickelt, um ein HDMI-Ausgangsgerät mit einem DisplayPort-Eingang eines 4K / True 4K-Displays zu verbinden. Benutzer können dieses Adapterkabel einfach einstecken und verwenden, ohne dass eine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich ist, um eine stabile Videokonvertierung schneller und einfacher zu machen.
Dieses Adapterkabel unterstützt DP1.2 mit Auflösungen bis zu 4096 x 2160 @ 60 Hz. Es ist mit einem USB-Typ-A-Anschluss für die Stromversorgung ausgestattet, falls die HDMI-Quelle nicht genügend Strom liefert. Die breite Kompatibilität mit verschiedenen HDMI-Quellgeräten (z. B. PC, Laptop, Videospielkonsole) und DisplayPort-Anzeigegeräten (Display/Monitor) erhöht die Benutzerfreundlichkeit und Effizienz.
Der Artikel ATEN 2L-7D02HDP True 4K HDMI zu DP Kabel 1,8m, True 4K mit der Art.-Nr. RO-14017375 und Hersteller-Nr. 2L-7D02HDP gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017375. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D02HDP. Die EAN lautet 4710469342141.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 57.12 € | |
| 3 | -2.00% | 55.98 € |
| 5 | -2.00% | 55.98 € |
| 10 | -3.00% | 55.41 € |
| 20 | -4.00% | 54.84 € |
| 50 | -7.00% | 53.12 € |
| 100 | -8.00% | 52.55 € |
ATEN 2L-7D02HDP True 4K HDMI zu DP Kabel 1,8m, True 4K
2L-7D02HDP, das True 4K 1.8M HDMI zu DisplayPort-Kabel wurde entwickelt, um ein HDMI-Ausgangsgerät mit einem DisplayPort-Eingang eines 4K / True 4K-Displays zu verbinden. Benutzer können dieses Adapterkabel einfach einstecken und verwenden, ohne dass eine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich ist, um eine stabile Videokonvertierung schneller und einfacher zu machen.
Dieses Adapterkabel unterstützt DP1.2 mit Auflösungen bis zu 4096 x 2160 @ 60 Hz. Es ist mit einem USB-Typ-A-Anschluss für die Stromversorgung ausgestattet, falls die HDMI-Quelle nicht genügend Strom liefert. Die breite Kompatibilität mit verschiedenen HDMI-Quellgeräten (z. B. PC, Laptop, Videospielkonsole) und DisplayPort-Anzeigegeräten (Display/Monitor) erhöht die Benutzerfreundlichkeit und Effizienz.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,113 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1 x 2L-7D02HDP True 4K 1.8M HDMI zu DisplayPort-Kabel |
| Paketgewicht | 0.113 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|