Großansicht – bitte klicken
Das 2L-7D02UDPX4 Secure KVM-Kabelset bietet qualitativ hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM-Switch und Ihren DisplayPort-Servern und Computern. Das TAA-kompatible Kabelkit ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur / Maus / CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM-Switches eine hervorragende Leistung.
Der Artikel ATEN 2L-7D02UDPX4 DisplayPort Kabel Kit mit der Art.-Nr. RO-14017058 und Hersteller-Nr. 2L-7D02UDPX4 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017058. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D02UDPX4. Die EAN lautet 4719264647130.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 41.73 € | |
| 3 | -2.00% | 40.90 € |
| 5 | -2.00% | 40.90 € |
| 10 | -3.00% | 40.48 € |
| 20 | -4.00% | 40.06 € |
| 50 | -7.00% | 38.81 € |
| 100 | -8.00% | 38.39 € |
ATEN 2L-7D02UDPX4 DisplayPort Kabel Kit
Das 2L-7D02UDPX4 Secure KVM-Kabelset bietet qualitativ hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM-Switch und Ihren DisplayPort-Servern und Computern. Das TAA-kompatible Kabelkit ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur / Maus / CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM-Switches eine hervorragende Leistung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,282 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 290 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1 x DisplayPort Kabel 1,8m, 2 x USB A auf B, 1 x 3,5mm Audio |
| Paketgewicht | 0.282 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|