Großansicht – bitte klicken
Das 2L-7D02UDX3 Secure KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM Switch und Ihren DVI Dual Display Servern und Computern. Das TAA-konforme Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switches.
Der Artikel ATEN 2L-7D02UDX3 USB DVI-D Dual-Link Dual Display Secure KVM Kabel Set mit der Art.-Nr. RO-14017073 und Hersteller-Nr. 2L-7D02UDX3 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017073. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D02UDX3. Die EAN lautet 4719264647109.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 51.59 € | |
| 3 | -2.00% | 50.56 € |
| 5 | -2.00% | 50.56 € |
| 10 | -3.00% | 50.04 € |
| 20 | -4.00% | 49.53 € |
| 50 | -7.00% | 47.98 € |
| 100 | -8.00% | 47.46 € |
ATEN 2L-7D02UDX3 USB DVI-D Dual-Link Dual Display Secure KVM Kabel Set
Das 2L-7D02UDX3 Secure KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM Switch und Ihren DVI Dual Display Servern und Computern. Das TAA-konforme Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switches.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,53 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 535 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1 x 2L-7D02UDX2 1,8 M USB DVI-D Dual-Link Secure KVM Kabe... |
| Paketgewicht | 0.53 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|