Großansicht – bitte klicken
PC-Anschlussstecker: HDMI, USB und Audio
Konsolanschlüsse: HDMI, USB und Audio
Länge: 1,8 m
Kompatibel zu:
CS1792, CS1794, CM0264, CS1798, CS17916, CL6700MW
Der Artikel ATEN 2L-7D02UH HDMI KVM Anschlusskabel, USB 2.0, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-14016671 und Hersteller-Nr. 2L-7D02UH gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016671. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D02UH. Die EAN lautet 4710423776838.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 30.70 € | |
| 3 | -2.00% | 30.08 € |
| 5 | -2.00% | 30.08 € |
| 10 | -3.00% | 29.79 € |
| 20 | -4.00% | 29.48 € |
| 50 | -7.00% | 28.55 € |
| 100 | -8.00% | 28.25 € |
ATEN 2L-7D02UH HDMI KVM Anschlusskabel, USB 2.0, schwarz, 1,8 m
PC-Anschlussstecker: HDMI, USB und Audio
Konsolanschlüsse: HDMI, USB und Audio
Länge: 1,8 m
Kompatibel zu:
CS1792, CS1794, CM0264, CS1798, CS17916, CL6700MW
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,268 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 241 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.268 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|